Musikschule Hoyerswerda
Musikschule Hoyerswerda
 

Wir über uns

Unsere Ansprechpartner in den Bereichen Verwaltung sind:

Mitarbeiter   Kontakt
    03571/209 300 und 03571/600 800
Arthur Kusber
Geschäftsführer
  kusber@zookultur.de
Kerstin Noack
Prokuristin / Leiterin Schloss und Stadtmuseum Hoyerswerda
  k.noack@zookultur.de
Karin Urban
Sekretärin der Geschäftsleitung
  urban@zookultur.de
Nicole Koniarski
Verwaltungsleiterin Musikschule
  koniarski@zookultur.de
Roswitha Schorm
Service / Empfang / Telefon
  schorm@zookultur.de
Doris Langer
Service / Empfang / Telefon
  langer@zookultur.de
Maren Hahn
Fördermittelmanagement
  hahn@zookultur.de
Christa Mücke
Finanzbuchhaltung
  muecke@zookultur.de
Marga Petsch
Finanzbuchhaltung
  petsch@zookultur.de
Felix Pàl
Referent für Personal, Verwaltung, Unternehmenskommunikation
  f.pal@zookultur.de